Twitter YouTube
Home Kontakte

Kontakte


Projektleiter

Michael Scheffler

Prof. Dr. rer. nat.,
Dekan der Fakultät für Maschinenbau

Gebäude 50, Raum 103

Große Steinernetischstraße 6

39104 Magdeburg

Tel.: +49 391 67-14596

Fax: +49 391 67-14569

E-mail: michael.scheffler@ovgu.de

facebook.com/gudfm

Levchenko1 Dekan
Oleh Levchenko
Dr.-Ing.

 

03056, Kyjiw,

Prospekt Peremohy, 37,Gebäude 1, R.301-A

Handy: +38 067 765 18 99

Handy: +49 0174 297 46 86

E-mail: olehlevch@gmail.com

facebook.com/gudfm

Koordinator der Richtung „Maschinenbau“

Ingolf Behm

Dr.-Ing.

Gebäude 12, Raum 103

Universitätsplatz 2

39106 Magdeburg

Tel.: +49 391-67-51312

Fax: +49 391-67-41178

E-mail: ingolf.behm@ovgu.de

facebook.com/gudfm


Koordinator der Richtung „Elektrotechnik“

Martin Wolter

Prof. Dr.-Ing. habil.

Gebäude 09, Raum 125

Universitätsplatz 2

39106 Magdeburg

Tel.: +49 391 67-57012

Fax: +49 391 67-42408

E-mail: martin.wolter@ovgu.de

facebook.com/gudfm


Leiter der Bildungsabteilung
Michael Kleineberg

 

Dr.-Phil., DAAD Lektor

03056,Kyjiw,

Prospekt Peremohy, 37,Gebäude 1, R.301-A

Handy: +38 096 091 35 84

E-mail: michael.kleineberg@web.de

facebook.com/gudfm


Mitglied des Auswahlausschusses
Ulrike Steinmann

 

Prof. Dr.-Ing. habil.

Gebäude 10, Raum 302

Universitätsplatz 2

39106 Magdeburg

Tel.: +49 391 67 58309

E-mail: ulrike.steinmann@ovgu.de

facebook.com/gudfm

Prodekan

Dmytro Dzhulii

Dr.-Ing.

Institut für Mechanik und Maschinenbau

03056, Kyjiw, Prospekt Peremohy, 37,

Gebäude 1, R.301-A

Handy: +38 093 853 52 17

E-mail: gudfmmi@gmail.com

facebook.com/gudfm


Prodekanin

Olga Tolochko

Prof.

Fakultät für Elektroenergietechnik und Automatisierung

03056, Kyjiw, Polytechnichna-Str., 20, Geb. 20, R.346

Tel.: +38 099 494 54 73

E-mail: tolochko.ola@gmail.com

facebook.com/gudfm

Prodekan

Oleksandr Dudka

Dr.-Ing.

Ingenieur-physikalische Fakultät

03056, Kyjiw, Polytechnichna-Str., 35, Geb. 9, R.216

Tel./fax: +38 044 204 83 49

E-mail: adudka@bigmir.net

facebook.com/gudfm

Prodekanin

Nataliya Strelenko

Dr.-Ing.

Fakultät für Schweißen

03056, Kyjiw, Dashavska-Str., 6/2, R.104

Tel.: +38 050 809 46 59

E-mail: strelenkon@gmail.com

facebook.com/gudfm



2020 © Спільний факультет Машинобування